ВОЙНА В ИРАКЕ - 2.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Военнослужащие британских танковых частей смотрят в сторону южного Ирака на уничтоженные и горящие нефтяные скважины во вторник, 20 марта 2003. Ключевые скважины и месторождения нефти американцам, однако, удалось сохранить в целостности. Только 9 из 500 скважин Ирака были разрушены.

(AP Photo/Bruce Adams, Pool)

 

Американский морской пехотинец стоит на страже около горящей скважины в Румелии (Южный Ирак), недалеко от границы с Кувейтом. Это второе по величине нефтяное месторождение страны.

(AP Photo/Ian Waldie/Pool)

 

Британские солдаты патрулируют дорогу ведущую к Басре, одному из крупнейших городов южного Ирака, 23 марта 2003 года. Позади них виден портрет Саддама Хусейна. Они здесь повсюду.

REUTERS/Jerry Lampen

 

Иракцы торжествуют: им удалось сбить американский вертолет Апаччи. Эти кадры были показаны по иракскому телевидению 24 марта 2003 года. Пилоты вертолета были захвачены в плен.

(AP Photo/Iraqi TV via APTN)

 

Актер Эндрю Серкис, снявшийся в номинированном на Оскар фильме "Властелин Колец: Две Башни", вместе со своей женой протестует против войны в Ираке. Фото сделано на 75 церемонии вручения наград Американской киноакадемией в Лос-Анджелесе 23 марта 2003 года.

(AP Photo/Kim D. Johnson)

 

Раненого американского солдата выносят из военного самолета на американской авиабазе в Германии 24 марта 2003 года. Количество жертв как среди военных, так и мирного населения растет с каждым днем. Потери несут и американцы.

(AP Photo/Michael Probst)


  Rambler's Top100  
|ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА БЛИЖНИЙ ВОСТОК|