ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Туризм и отдых в:
- Египте
- Израиле
- Иордании
- Иране
- Кипре
- Эмиратах
- Тунисе
- Турции
- Марокко
Экскурсии:
- Красне море
- фотоэкскурсии
Полезное:
- законодательство
- каталог отелей
- багаж и авиаперелет
- отдых с детьми
- турфирмы и их цены

СОДЕРЖАНИЕ
Эта рубрика - полноценный туристический атлас региона. Подробные сведения о странах, каталог отелей, советы туристам, виртуальные экскурсии и множество иллюстраций.

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ - полезные сведения, визы, таможня, деньги, климат, транспорт, вопросы безопасности... Карты и схемы курортов, фото-каталог отелей, местные достопримечательности, фото-галереи.

ОТДЫХ В ИЗРАИЛЕ - полезные телефоны, виза, условия въезда, деньги, транспорт, время работы учреждений, интересные достопримечательности.

ОТДЫХ В ИОРДАНИИ - как оформить визу, условия въезда, валюта, транспорт, связь, магазины, экскурсии и достопримечательности.

ОТДЫХ В ИРАНЕ - полезные телефоны, валюта, банки, связь, виза, таможенные правила, советы туристам как себя вести в исламской стране.

ОТДЫХ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ - полезные телефоны, как оформить визу, таможня, климат, цены и магазины.

ОТДЫХ В ТУНИСЕ - виза, условия въезда, курорты и отели, экскурсии, цены на товары и услуги, транспорт, климат, советы что одеть

ОТДЫХ В МАРОККО - виза, условия въезда, курорты и отели, экскурсии, цены на товары и услуги, транспорт, климат, советы что одеть

ОТДЫХ В ТУРЦИИ - полезные сведения для туристов: про деньги, чаевые, цены, визы, климат, транспорт... Как взять напрокат автомобиль, вопрос безопасности, что следует посетить в первую очередь, как вести с местными жителями и многое другое. Адреса консульств, посольств, полезные телефоны. Много фото.

КРАСНОЕ МОРЕ - коралловые рифы Красного моря скрывают настоящие сокровища подводного мира. Совершите виртуальное погружение в мир коралловых рифов. Так же информация о гостиницах, пляжах, центрах отдыха на Красном море.

ФОТОЭКСКУРСИИ - виртуальные экскурсии - посетите Стамбул, Тунис, египетские пирамиды и другие страны, города и "чудеса света".

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В СФЕРЕ ТУРИЗМА - международные и российские нормы, регулирующие отношения в сфере туризма. Это знать просто необходимо.

КАТАЛОГ ОТЕЛЕЙ - фотографии и описания отелей стран региона.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Географический атлас Ближнего Востока - карты стран и городов
Прогноз погоды в крупнейших городах и курортах Ближнего Востока
История и культура Древнего Египта
Древний Египет - обои и заставки для рабочего стола
История Иерусалима - читать книгу онлайн!

© www.middleeast.org.ua

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Древний Египет - обои и заставки для рабочего
стола.



В© middleeast.org.ua 2000-2022. Ближний восток. Отдых и туры в Турцию, Египет, Тунис.
При использовании материалов сайта, ссылка на Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис) обязательна. По всем вопросам пишите на pavlo @ mail.ua . Политика конфиденциальности