ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Туризм и отдых в:
- Египте
- Израиле
- Иордании
- Иране
- Кипре
- Эмиратах
- Тунисе
- Турции
- Марокко
Экскурсии:
- Красне море
- фотоэкскурсии
Полезное:
- законодательство
- каталог отелей
- багаж и авиаперелет
- отдых с детьми
- турфирмы и их цены

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

Отдых с детьми в Подмосковье: парк-отель "Солнечный"

Отдых с детьми в Подмосковье - это возможность сменить обстановку шумного и большого города на экологически чистое и спокойное место недалеко от города. Маленькие дети дальние переезды переносят плохо, такая же поездка не доставит им большого дискомфорта. Также, не надо будет проходить акклиматизацию, адаптацию к другой воде и еде. В случае же возникновения каких-либо проблем можно просто и быстро вернутся домой. К тому же, в условиях общемировой пандемии, выехать заграницу стало тяжелее, и все больше людей обращают свое внимание на загородные комплексы.
парк-отель
В Подмосковье есть несколько хороших отелей и спа-комплексов, подходящих для семейного отдыха на природе с детьми. В этой статье мы расскажем про "Солнечный" СПА отель. Это заведение уделяет важное внимание отдыху с маленькими гостями комплекса - здесь хорошо отдыхается и взрослым, и детям. В отеле есть группа профессиональных аниматоров и работает целый детский комплекс. К тому же, дети до 2х лет обслуживаются в отеле бесплатно.

Путевки, которые модно купить в этот комплекс, продаются по системе "все включено", что спасает от дополнительных затрат, которые так часто бывают при поездке на отдых с детьми. А при покупке путевки заранее можно получить и скидку за раннее бронирование. Развитая инфраструктура "Солнечного" включает детский развлекательный центр, анимацию, игровые автоматы, лабиринт и игровую площадку. Юные посетители комплекса могут принять участие в различных развлекательных программах, конкурсах с призами, шоу, мастер-классах и вечеринках. Проводят здесь и обучающие занятия, а также театрализованные представления. Практически, в парк-отеле постоянно что-то происходит. Не будут скучать и родители, для которых предусмотрено множество спортивных развлечений, а также SPA процедур.

Кроме указанных развлечений для детей, в "Солнечном" есть несколько подогреваемых бассейнов с теплой водой, в которых можно купаться круглый год (в том числе и детский). Летом здесь работает прокат велосипедов, батут, открытый пляж. Зимой - работает прокат лыж и коньков, работает ледовый каток. В общем, детям здесь будет интересно круглый год.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Древний Египет - обои и заставки для рабочего
стола.



В© middleeast.org.ua 2000-2022. Ближний восток. Отдых и туры в Турцию, Египет, Тунис.
При использовании материалов сайта, ссылка на Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис) обязательна. По всем вопросам пишите на pavlo @ mail.ua . Политика конфиденциальности