ТУРФИРМЫ И ТУРЫ. ЗАКАЗ ТУРА В ТУРЦИЮ ЕГИПЕТ ТУНИС

Турфирмы:
- Москвы
- Петербурга
- Киева
- Донецка
- Харькова
- Запорожья
- Одессы
- Днепропетровска
Туроператоры:
- в России
- в Украине

КАТАЛОГ ТУРФИРМ И ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ И УКРАИНЫ

Адреса и телефоны российских и украинских туристических агентств и фирм. Рейтинг турфирм и туроператоров.

Турфирмы России:
турфирмы Москвы, турфирмы Санкт-Петербурга

Турфирмы Украины:
турфирмы Киева, турфирмы Донецка, турфирмы Харькова, турфирмы Одессы, турфирмы Запорожья, турфирмы Днепропетровска

Туроператоры России - каталог туроператоров, работающих в России. Рейтинг туроператоров России

Туроператоры Украины - каталог туроператоров, работающих в Украине. Рейтинг туроператоров Украины

Лидеры на рынке Украины:
"Натали Вояж-Сервис" - победитель IX Съезда Туристических Агентств Украины в номинациях "качество и надеждность". Опыт работы в туристическом бизнесе, знание особенностей предлагаемых маршрутов, профессионализм, а также успешная работа компании позволяет нам создавать конкурентоспособный и качественный продукт туристического рынка.
"Феерия" - абсолютный Фаворит Олимпа в номинации "Новое качество жизни"!!! Многолетний опыт многочисленных поездок, пожеланий туристов и партнеров, обеспечат Вам лучший отдых. Опытнейшие водители и гиды, которые находятся с Вами на протяжении всей поездки и сделают ваш отдых незабываемым! Феерия - победитель в номинации "Автобусные туры года" в международном конкурсе "Выбор года" в Украине!
«Сага» - Главным приоритетом компании является клиент. Клиент, который будет удовлетворен на 100% и даже немножко больше. Компания предлагает большой выбор туров по странам мира и Украине. Экскурсии, обучение, горные лыжи и пр.
«Мансана» - Профессионализм, богатый опыт работы в туристической сфере, знание особенностей предлагаемых маршрутов, а также успешная работа позволяет нам предлагать Вам качественный продукт туристического рынка. Предложения отдыха на морских курортах, круизов, экскурсионных туров в Европу и др. На сайте - справочная информация о странах. Программы туров. Цены. Горящие путевки. Заказ тура он-лайн.
«САМ» - Туристическая фирма "САМ" была основана в 1991 году группой профессионалов туристического бизнеса, проработавших в нем не менее 10 лет. На настоящий момент Туристическая фирма "САМ" - это развитая сеть представительств, работающих в Киеве и основных деловых центрах Украины, отправляющая своих клиентов отдыхать в более чем сорок стран мира круглый год. На сайте компании - каталог туров по странам мира, цены. Заказ он-лайн.
«Сеть агентств горящих путевок» - Одна из крупнейших туристическмх сетей Украины. На сайте компании - база туристических фирм в регионах, предложения отдыха в Украине и мире, информация о курортах, транспорте и достопримечательностях. Адреса агентств в городах Украины.

 ПОИСК ПО САЙТУ
 Найти:
  
 

СПРАВОЧНИК ТУРИСТА
 - Туризм и отдых в Египте
 - Туризм и отдых в Турции
 - Туризм и отдых в Тунисе
 - Отдых в Эмиратах



В© middleeast.org.ua 2000-2022. Ближний восток. Отдых и туры в Турцию, Египет, Тунис.
При использовании материалов сайта, ссылка на Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис) обязательна. По всем вопросам пишите на pavlo @ mail.ua . Политика конфиденциальности

Бронируйте отели онлайн в Москве. Гарантия лучшей цены
hotelorange.ru