ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В ТУРЦИИ 2002

фотогалерея.

смотрите рубрику Выборы в Турции в 2002 году

фотогалерея 1
 

 

Дениз Байкал, лидер «Республиканской народной партии» общается с СМИ. Его партия набрала 19,39 процентов голосов и вместе с партией «Справедливости и развития» прошла в парламент. (АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)

 

Р. Эрдоган на встрече с журналистам АП в среду 6 ноября. Он против передачи в пользование американцам турецких баз в случае удара США по Ираку. (АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)

 

Турецкий Премьер-министр Бюлент Эджевит болтает со своими заместителями Девлетом Бахчели (слева) и Сакру Гюрель (справа) 6 ноября 2002 года. Их партии потерпели сокрушительное поражение. (АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)

 

Р. Эрдоган улыбается. 6 ноября 20902 года. (АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)

 

Премьер-министр Турции Бюлент Эджевит скоро покинет свой пост. Его коалиция (вместе с партиями Месута Йилмаза и Девлета Бахчели) проиграла на выборах. Анкара. 6 ноября 2002 года.
REUTERS/Fatih Saribas


 

Лидер партии «Справедливости и развития» Р. Эрдоган, победитель турецких выборов говорит с репортеорами перед портретом основателя Турецкой Республики в Анкаре, 7 ноября 2002 года.
(Fatih Saribas/Reuters)

 

Р. Эрдоган приветствует своих сторонников при выходе из мечети после пятничной молитвы. Анкара, 8 ноября 2002 года. Он уже знает, что не сможет занять пост премьер-министра в связи с осуждением его в 1999 году по поводу антисветской деятельности. (АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)


  Rambler's Top100  
|ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА БЛИЖНИЙ ВОСТОК|