ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Туризм и отдых в:
- Египте
- Израиле
- Иордании
- Иране
- Эмиратах
- Тунисе
- Турции
Экскурсии:
- Красное море
- фотоэкскурсии
Базы данных:
- законодательство
- каталог отелей
- турфирмы и их цены

Rambler's Top100

КРАСНОЕ МОРЕ: ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ

Простота солнца, моря и песка. Роскошь пятизвездочных гостиниц, водных спортивных состязаний, магазинов и развлечений. Это - Шарм эль- шейх, один из наиболее доступных и развитых курортов на Синайском полуострове. Все что  вокруг - это Бедуины, красочные палатки, горы и море. Здесь много маленьких тихих гостиниц с современным дизайном, также как и больших гостиничных комплексов, принадлежащих Международным cтруктурам, плюс все удобства, которые можно ожидать от туристического центра, включая казино, дискотеки и ночные клубы, поля для гольфа и центры здоровья. Дайвинг, виндсерфинг и другие водные спортивные состязания, конные прогулки и поездки на верблюдах, сафари по пустыне,  близлежащие памятники древней цивилизации, все это делает невозможным , чтобы кто-либо страдал тут от скуки.

sharm1.jpg (24271 bytes)

Na'ama пляж - один из центров туризма. Расположенный  к северу от Шарм эль-Шейха, эта область развилась в курортный город. Большинство гостиниц в Na'ama Заливе оборудованы собственными, частными пляжами с удобствами типа стульев и тентов.

sharm2.jpg (23575 bytes)

Залив Акулы - также рядом, преуспевающий курорт с дайвинг-центрами.

Маленькая гавань известная  как Шарм эль - Moiya  имеет пристань для лодок, и включает Яхт клуб.

sharm3.jpg (20366 bytes)

Для тех, кто приезжает за покупкамии,   здесь много частных магазинов с иностранными и местными товарами, включая драгоценности, кожаные изделия, одежду, глиняную посуду и книги.

- назад к содержанию раздела "Красное море"
- фото каталог отелей Шарм Эль Шейха

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Египет - рубрика сайта, посвященная этой стране.
Телефоны и адреса посольств
Особенности арабского языка. Краткий словарь.

© www.middleeast.org.ua

РЕКЛАМА ОТ GOOGLE