ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - РАБОТА В ОАЭ

работа в ОАЭРабота в ОАЭ - в ОАЭ востребованы разные виды специальностей. Здесь нужны такие высокооплачиваемые специалисты, как пилоты авиалайнеров, менеджеры высшего звена, а так же и специалисты без особой квалификации - охранники, официанты, уборщики и т.д. Чаще всего встречаются предложения работы по следующим продавец, официант, охранник, музыкант, певец, танцор, стюардесса, секретарь, переводчик, медсестра, парикмахер, массажист. В основном это вакансии из сегмента туристического бизнеса. Так же можно встретить объявления по следующим специальностям: программист, юрист, врач, менеджер и т.д.

Посмотреть объявления о вакансиях можно на следующих сайтах ОАЭ: ww.gulf-news.com , www.bayt.com , www.jobs-me.com и других. Так же можно обратиться в рекрутинговую компанию по месту своего жительства, которая предлагает трудоустройство в ОАЭ. За свои услуги рекрутинговые агентства берут около 500 у.е., однако это избавит Вас от многочисленных проблем.

Начать процесс устройства на работу в ОАЭ следует с подготовки анкеты (Curriculum Vitae). После - разослать свою анкету по потенциальным работодателям. Если Вы хотите работать в туристическом бизнесе - достаточно просто приехать по туристической визе в ОАЭ - в отелях всегда есть много вакансий - нужны люди на ресепшен, на встречу туристов в отеле и аэропорту и т.д., где особая квалификация и не нужна.

В случае достижения договоренности, Вам предложат 2-3 летний контракт, начнут процедуру оформления рабочей визы и других необходимых документов (медицинская страховка, авиабилеты...). Всем работникам в ОАЭ предоставляется месячный отпуск (раз в год), рабочая неделя составляет около 40 часов.

Специалисты из стран СНГ особым спросом пользуются в сфере туризма, поскольку в ОАЭ приезжают на отдых много туристов из России и Украины. Поэтому компании работающие в сфере туризма и услуг считают за обязанность иметь в своем штате русскоязычный персонал. Желательно и знание английского языка.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ