ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - БИЗНЕС В ОАЭ

Бизнес в ОАЭБизнес в ОАЭ - это вывод Вашего бизнеса на новый уровень! Есть много причин, по которым стоит открыть бизнес в ОАЭ.

Во первых, это выгодное расположение ОАЭ, между западом и востоком, Европой и Азией. Отсюда одинаковое расстояние до Лондона, Гонконга или Москвы. Аэропорт Дубаи имеет хорошее сообщение со всеми ведущими аэропортами мира. отсюда можно быстро организовать поставку любых товаров в любую страну мира.

Во вторых, это законодательство и налогообложение страны - власти ОАЭ стараются создать исключительно благоприятную ситуацию для инвесторов и зарубежных бизнесменов. Свободные зоны ОАЭ дают возможность создавать производственные мощности, работающие в благоприятных условиях режима свободного предпринимательства с прямым выходом к морским и воздушным коммуникациям. Отсутствие налогов, развитая инфраструктура, передовые технологии - все это есть в ОАЭ и может стать запоркуой успешного бизнеса в ОАЭ.

Арабские Эмираты так же отличает стабильность - валюта ОАЭ дирхам стабильна, ее курс уже не менялся много лет, в стране отсутствует бюрократия, все вопросы решаются быстро и просто. Все госчиновники отлично говорят на английском, в стране есть представительства большинства ведущих мировых банков. Отсутствуют ограничения на перемещение капиталов, вывоз прибыли, обмен валюты.

ОАЭ так же является одной из самых безопасных стран в мире, здесь фактически отсутствует преступность.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ