ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - ОТЕЛИ ОАЭ

отели ОАЭГостиницы и отели в ОАЭ отличаются богатством и роскошью, которая видна во всем: в оформлении номеров и отелей, улицах городов, авто. Практически все отели ОАЭ имеют бассейны, спортивные объекты (теннисные корты, бильярд), дискотеки, бары, рестораны. Гостиницы ОАЭ, расположенные на море, имеют свои личные пляжи. Отели классом в 2-3 звезды, расположенные в городе, предлагают туристам воспользоваться городским пляжем, гостиницы класом повыше - пляжем отелей-партнеров.

При въезде в Отели ОАЭ, туристам следует на ресепшен сдать паспорт и ваучер, после работники отеля выдают Вам ключи и Вы можете заселится в Ваш номер. Так же туристам, как правило, бесплатно выдается карта города. Рекомендуется так же взять в номер сейф для хранения документов, денег и ценных вещей.

В Дубаи наиболее популярные и известные отели находятся на пляже "Джумейра бич". От этого пляжа в центр города можно доехать на автобусе где то за пол часа. У наших туристов в этом районе популярны отели «Шератон Джумейра», «Хилтон», «Оазис», «Риц Карлтон», «Роял Мираж», «Бурж аль-Араб», «Джумейра Бич», «Джумейра Клаб», «Ле Меридиен Минесияхи», «Ле Роял Меридиен», «Метрополитен Бич». Большинство этих отелей новые, со своими бассейнами и развитой инфраструктурой отдыха.

Отель "Метрополитен" туристы часто выбирают за его большую и зеленую территорию и проживание в бунгало, а не многоэтажных корпусах, "Бурж аль Араб" - за роскошь и его суперсовременный стиль - это один из самых узнаваемых отелей в мире.

В отличие от Дубаи, в курорте Шарджа нет супердорогих и элитных отелей, проживание здесь в основном - в бунгало. в Фуджейре хорошие пляжи и прекрасные условия для дайвинга. Отели так же в основном новые. Многие из русских туристов предпочитают останавливаться и в отелях столицы ОАЭ Абу-Даби. Здесь много дорогих и красивых элитных отелей, но пляже немного похуже, чем на других курортах ОАЭ.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ