ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - ВИЗА ОАЭ

аэропорт города Дубаи, ОАЭ. Виза в ОАЭДля поездки в ОАЭ (Арабские Эмираты) жителям Украины, России и других стран СНГ следует открыть визу этой страны. Виза ОАЭ как правило открывается турфирмой (при поездке на отдых), или спонсором (отелем, частным лицом или юридической компанией, которые имеют право подать заявку на оформление визы). Если Вашим "спонсором" является отель, то Вы должны предварительно оплатить проживание в этой гостинице. Без предоплаты, Вам никто не вышлет подтверждение Вашей брони. А ведь на основании этого документа и выдается виза.

Стоимость простой визы в ОАЭ составляет 40 $. Срочная виза ОАЭ будет стоить 65 $ (делается за 2-3 часа). Оригинал визы выдается в аэропорту по прибытию в ОАЭ (на стойке VISA DELIVERY в зале прилета). Если вдруг Вашей визы в аэропорту не обнаружится, следует срочно звонить принимающей стороне (туроператору или "спонсору"). Возможно, вы находитесь в черном списке "black list", или принимающая сторона просто забыла подать документы...

Туристическая виза в ОАЭ выдается на 30 дней, гостевая - на 60 дней. Если у Вас есть виза Израиля, в въезде в ОАЭ Вам может быть отказано.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ