ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - НОВЫЙ ГОД В ОАЭ

Новый год в ОАЭ - это солнце, море и пустыня, в то время, когда у вас дома стоит холодная погода, идет снег и дожди. В это время в ОАЭ начинается "бархатный сезон" - спадает изнуряющая жара, а температура воздуха держится в районе 20-30 градусов.

Многочисленные празднования начинаются в ОАЭ уже в начале декабря - 2 декабря в стране празднуется день основания ОАЭ, в конце декабря начинается торговый фестиваль в Дубаи, который длится почти месяц. Различные развлекательные и шоу программы предусмотрены для туристов и на католическое и православное рождество, и на новый год.

Кроме того, поездка на Новый год в ОАЭ - это отличная возможность соединить отдых с шоппингом, покататься на джипах по пустыне, посмотреть танец живота, позагорать на пляже под солнцем, поужинать на борту корабля, потанцевать на берегу моря на пляжной вечеринке...

Покупать путевки в ОАЭ на новый год следует заранее, поскольку желающих отдохнуть в это время в ОАЭ будет много, а количество мест ограничено. Так же значительно поднимаются и цены на путевки. Цены на новогодние туры в ОАэ могут быть следующие (на 2007, 2008 год): путевка в трехзвезночный отель может стоить более 2500 $, а в 4-5 звезд - более 3000 $.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ