ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - АВИА БИЛЕТЫ В ОАЭ

билеты в ОАЭ - аэропорт города ДубаиАвиа билеты в ОАЭ - в ОАЭ из Киева и Москвы летают регулярные рейсы. Однако выбирая транзитный рейс, вы можете значительно сэкономить на авиа билетах. Все прямые рейсы идут через аэропорт Дубаи, очень редко - через Абу Даби. Аэропорт Дубаи - один из самых современных аэропортов мира, в нем находится самый большой в мире магазин беспошлинной торговли "Дьюти Фри".

Продолжительность прямого перелета Москва - Дубаи (ОАЭ) составляет около 5 часов. В Дубаи из Москвы летают современные Аэробусы А-340 и А-320 (Авиа компании Аэрофлот и Emirates Airlines).

Из прямых авиа рейсов Вы можете воспользоваться ежедневными перелетами авиа компании Аэрофлот. Билеты из Москвы эконом класса (туда-обратно) обойдутся Вам в 340 евро. Так же регулярные рейсы из Москвы в ОАЭ есть у авиа компаний Emirates Airlines, Pakistan International Airlines, однако стоимость билетов у них более высокая. Авиа билет на самолет авиа компании Emirates Airlines стоит порядка 540 евро. Из Киева в ОАЭ есть регулярные рейсы авиа компании Аэросвит.

Чартеры из Москвы в ОАЭ летают следующих авиа компаний: Сибирь, ВИМ Авиа, Трансаэро.

Билеты на транзитный рейс можно заказать у следующих компаний: AirFrance, British Airlines, KLM, Lufthansa, SWISS, Egyptair, ustrian Airlines, SAS, Singapore Airlines, Turkish Airlines и другие. Рейс с пересадкой может быть довольно дешевым. ТАк авиа билеты компании Qatar Airways в ОАЭ через столицы страны город Доху стоят всего 273 евро.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ



аквамарин
spa-akvamarin.ru