ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ОАЭ - ЭКСКУРСИИ В ОАЭ

экскурсии в ОАЭ - сафариЭкскурсии в ОАЭ довольно интересны, несмотря на то, что страна не может похвастаться такой длинной историей, как к примеру, Египет, или разнообразием своей природы, как к примеру, Турция.

Тем, кого интересует история или архитектура будет интересно посетить Шарджу. Здесь находится самая большая мечеть в регионе, а так же ряд настоящих дворцов арабских шейхов. В экскурсию по Шардже так же включают поездку на традиционный восточный базар.

Любителям моря можно порекомендовать экскурсию на катере по заливу Creek. С катера Вы сможете увидеть панораму и виды ночного Дубаи.

Интересной может оказаться и экскурсия в столицу ОАЭ город Абу-Даби. Несмотря на то, что этот город относительно новый, он является ярким примером того, как традиции могут совмещаться с современными технологиями. Многие высотные здания города оригинальны и представляют уникальные архитектурные решения. Так же в городе Вы сможете посетить шоппинг центры, парки аттракционов и многочисленные рестораны.

Экскурсия по деловому центру ОАЭ городу Дубаи будет интересна любителям шоппинга, ведь Дубаи - одна из крупнейших зон беспошлинной торговли в мире. Интересно будет посетить и величественный дворец шейха Мухамеда, а так же "верблюжьи бега".

Любители спорта и экстремального отдыха могут отправится на сафари, заняться дайвингом и подводной охотой, глубоководной рыбалкой, посетить парк водных аттракционов "Дримленд" или "Wild Wadi" в Дубаи и даже покататься на горных лыжах! Для женщин будет интересно посетить марокканские бани, а мужчинам - стрелковый клуб шейха или даже прыгнуть с парашютом.

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ