ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ)

Об ОАЭ:
- краткая справка
- карта ОАЭ
- новости ОАЭ
- политинформация
- экономика
- климат
- полезные ссылки
Города и курорты:
- Дубайи
- Абу Даби
- Шарджа
- Фуджейра
- Рас-эль-Хайма
- отели ОАЭ
- отели Дубайи
Отдых в ОАЭ:
- справочник
- цены на путевки
- авиа билеты
- туроператоры
- посольство ОАЭ
- виза ОАЭ
- въезд, таможня
- валюта
- покупки и шоппинг
- покупки в Дубаи
- погода, температура
- новый год в ОАЭ
- экскурсии в ОАЭ
Работа и бизнес:
- бизнес в ОАЭ
- недвижимость
- автомобили
- работа в ОАЭ

ПОКУПКИ В ДУБАИ

Покупки в эмиратахНовость о том, что ОАЭ являются одной из развивающихся стран, неожиданностью для слушателя не станет. Одним из самых прогрессирующих эмиратов является Дубай. За последних двадцать лет, он вырос не только в ширину и длину, но и экономически.

Ежегодное количество приезжающих туристов растёт с каждым сезоном. На данный момент, если брать отдельно Дубай, за год прилетает больше десяти миллионов людей, и все эти люди любят тратить деньги в магазинах. Одним из ключевых направлений в торговле является продажа телефонов.

Мобильные устройства очень дешевые, если сравнивать цены с СНГ, то купить мобильный телефон или планшет в Дубаи можно на сто долларов подешевле. Качество покупаемых товаров на уровне, к каждому клиенту относятся с уважением. Если вы оформили заказ онлайн, то можете быть уверенными, товар доставят в кротчайшие сроки. Все новинки смартфонов в ОАЭ появляются быстрее чем в России, Украине, Белоруссии, и других странах. Например Apple iPhone 5S можно было купить тут уже через 10 дней после официального представления.

Так же каждому приезжему выгодно приобрести что-то из одежды. Цены на одежду в молах очень радуют покупательские глаза. Именитые бренды по скидкам обойдутся так же, как одежда от местной фабрики в вашем родном городе.

В общем, если вы прилетели на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, уделите время шопингу!

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ